#38808 - 2008-10-01 12:52:15
#38814 - 2008-10-01 16:31:44
Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!#38805 - 2008-10-01 12:00:01
Нелегко стать умным в среде дураков. Но быть дураком среди идиотов еще труднее. Рассказал(а) Star14