33586:2008-03-13 01:09:07
12:34 К нам приходит 6е/|04ka

здравствуй, Белочко!
<6е/|04ka> Вот давайте только без этого о4ка -__-
здравствуй, Белочка без очка!
<6е/|04ka> б.я -__-
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
33600:2008-03-13 09:04:02
ЯД
Ибо! вопрос. есть Собаки а есть псы. в чем разница?

macentosh
псы - гордо

ЯД
а разницу между женскими трусами, трусиками и нижним бельем как?

macentosh
трусы - бля бабы носят
трусики - девочки и секси девушки
нижнее бельё хрень какая то дорогая в бутиках
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
33587:2008-03-13 01:08:23
Живу в Ванкувере. Бездомные в центре города на выходе из магазинов постоянно просят мелочь. Любимой отмазкой от них всегда являлась фраза "Sorry, buddy, no change, only plastic/credit". Покрайней мере до не давнего момента, пока один из бомжей не ответил "No problem, there's an ATM in this store"..

Сцуко, первому бомжу, которого встречу с POS-терминалом, пожертвую 20 баксов. За находчивость :)
(с) netghost
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next