#67481 - 2016-08-31 08:11:01
Что-то мне вспомнилось, как мы мощность хиросимской бомбы от скуки пересчитывали в питательность сырокопчёной колбасы. Это было реально дохера сырокопчёной колбасы.#60975 - 2015-07-01 09:12:01
Она: Буду тебе вечером про налог на прибыль рассказывать) разницу между бухгалтерским и налоговым учетом)#60981 - 2015-07-02 07:13:01
xxx> все это рыцарские прибамбасы... мы быдлопихота - никаких дуэлей