#23787 - 2007-05-30 19:40:52
Elite: седня заявила родителям, что хочу научиться управлять самолетом. те в свою очередь предложили мне начать с малого - обязанностей стюардессы: пришлось идти чай на всех готовить :(#23797 - 2007-05-30 16:41:10
-kUsto007- Щас ем таблетку от головной боли,съел,читаю от нефиг делать инструкцию, Побочные явления - головная боль... мир сошел с ума...#23789 - 2007-05-30 19:30:19
SlaveToTheDetails