#26941 - 2007-08-13 00:48:42
Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк. - Я умею играть на разных музыкальных инструментах... - Ну покажите нам. Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д.... Все в восторге. Директор спрашивает: - А на волынке умеешь? - Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую.Приносят волынку... Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает: - Думаю, что смогу, но можно я ее сначала трахну?#26929 - 2007-08-13 12:03:13
<Романыч<Давно дело было... Нашла мама у меня кассеты с играми на Спектрум...#26935 - 2007-08-13 01:07:12
Идёт допрос шпиона.Переводчик (П) и шпион (Ш).П: Воч из ё нейм?!Ш: Джон СмитП: (бац кулаком шпиона по морде) Воч из ё нейм?!?!Ш: Джон Смит!П: (снова удар кулаком): Где танки я спрашиваю, сволочь!?!?!