#43697 - 2009-06-21 03:00:03
Чем выше задираешь нос, тем больше в ноздри поддувает.(Юрий Татаркин)#43701 - 2009-06-21 08:11:56
ОНА: Нужно за билетами съездить на ст. метро... эмм. Забыла как называется. Японское такое название..#43694 - 2009-06-20 08:45:02
xxx: Вот когда идёт семестр, то студенты узнают от преподавателя что-то новое