#48203 - 2010-06-21 09:12:01
xxx: Чья реализация сериализации? После сериализации происходит десериализация, так что классы сериализации требуют повторной реализации#48199 - 2010-06-21 09:46:01
xxx: Спящий режим говорите?#48191 - 2010-06-21 08:45:56
xxx: что ты мне все "не тупи, не тормози"