#35544 - 2008-05-26 10:48:31
Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли все: побои,страх, боль и унижение. а у вас?=)#35540 - 2008-05-26 09:00:00
Рассказал мне эту историю один оленевод из села Ловозеро, Мурманской области. Провел он три месяца на пастбище со стадом. Ну, понятно, еда - на костерке, по нужде - за кочку, спать - в палатке. Приезжает домой. А жена ему и говорит: "Милый, у меня завтра выходной, давай съездим куда-нибудь на природу, а?" http://yagupov.ru#35536 - 2008-05-26 05:56:50
xx: - что такое "старлетки"?