27104:2007-08-21 19:06:06
sadaist: да куйня это, про внешний вид Одминов )
хххх: ну-ну, вот в чём ты щас?
sadaist: эээ, в футболке и трусах
хххх:а что пьёшь
sadaist : пиво
sadaist: бляяя..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27113:2007-08-21 06:45:24
Гламурная девушка (в мобильник): ...уже пьяный в жооопу. Ну просто в жооооопу. И все равно лапу к бутылке тянет! Я ему говорю: "Владимир, ну куда, ну куда еще? Уже всё, просто - всё, ты не сможешь сделать лучше, лучше уже не будет, Владимир!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27114:2007-08-21 06:45:07
Подросток (приятелю): Ну такого цвета на нем футболка... Ну такого... Я думал он наркоман. Но он, оказывается, дальтоник
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next