#37512 - 2008-08-23 09:00:02
Смотря нынешний КВН, я начал задумываться о том, был ли раньше КВН смешнее, или просто я был глупее?#37510 - 2008-08-23 09:00:02
В Польше праздник: десять ракет им пообещали американцы и одну - русские.#37515 - 2008-08-23 10:51:02
xxx: Эльфы сосут у троллей!