#60239 - 2015-05-14 09:13:01
<alx> гы, тут американец пишет, приехал к нам опыт перенимать#67846 - 2016-09-23 07:11:50
Сроки горят, а обещания уже даны, еду в офис в субботу. По дороге захотела есть, зашла в Караваевы, ни одного свободного стола, взяла еду с собой. В офисе в нашем углу приятный полумрак, так как окон нет. Кофе тоже нет, кончился накануне. Поела, захотела спать, решила осуществить мечту в опенспейсе поваляться на пуфиках...в общем проснулась через полтора часа, потому что снилось, что в офисе я, работа горит, на выходных придется приехать:)#68209 - 2016-10-17 08:46:01
В воскресенье позвонила встревоженная уборщица — пока она мыла пол в ИТ-отделе, монитор на стене несколько раз сказал «кря!» голосом хорошо знакомого ей Тимы. Это её очень насторожило.