#41480 - 2009-01-05 03:00:01
Хороший афоризм подобен камню, метко брошенному в голову читателя. Рассказал(а) СП#41475 - 2009-01-04 15:45:03
У меня есть один знакомый, дак он меня всегда раздражал длинными смайлами "))))))))))" после каждого предложения. И я-таки нашел способ избавить его от этой привычки. Я сказал, что длина смайла обратно пропорционально длине члена :)#41469 - 2009-01-04 09:11:01
Нотимер: Как же все-таки приятно... )