Знаю, знаю точно где мой адресат...
<Дёма> Алексей Юрьевич, я вам уже сказал - сервер поднимем, как только руки дойдут. А не пингуется он потому, что там защита от dos-атак стоит!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#41021 - 2008-12-12 15:46:01
Джинн: А я был на красе ВГАСУ в филармонии, а потом меня знакомая домой отвозила, я вспомнил все: детство, школу, первую любовь.....)
Beata: знакомая - это первая любовь?
Джинн: Нет, знакомая не первая любовь, просто я был на волоске от гибели и больше с ней за рулём в машину не сяду...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »