#34734 - 2008-04-21 03:30:49
Счас по СТС была передача "Цвет нации" там бывшие КВНщики тусуются, и 1н из конкурсов - звонят куданить и заяпывают тупыми вопросами. В этот раз звонили в тех поддержку , тык вот ,у них заготовленны вопросы и поидее на какомто из них на том конце бросают трубку, а на сей раз у них закончились тупые вопросы я чувак из техподдержки так и не бросил трубку :)#34729 - 2008-04-21 01:52:59
она: я кстати губу проколола!!!#34721 - 2008-04-20 17:54:50
-Сл@вик-