#46630 - 2010-02-17 10:44:02
Опрос на хабрахабре: "Куда вы деваете упаковку от бытовой и компьютерной техники?"#46627 - 2010-02-17 08:46:00
Kisska: Потом меня довезли на машине до подъезда и все... я упала без ног....#46631 - 2010-02-17 21:00:01
Эстонцы перевели "Камасутру". Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.