#37599 - 2008-08-27 21:57:24
Сегодня иду по коридору к своему офису и слышу за углом какую-то возню около грузового лифта. - "Твою ж мать, не пролазит!" -"Да ё...ни ногой - войдёт!" Заглядываю за угол,вижу двух грузчиков в фирменной форме. На спинах написано "ООО Бережный переезд"...#37594 - 2008-08-28 00:32:09
*xxx сидит, приклеивает стекло для фары и проникается совковым автопромом - в автозапчастях фары в сборе не было, но зато нашлось только стекло за 13(!) рублей ))#37603 - 2008-08-27 17:30:42
-молодой человек, Вы неправильно ориентированы по жизни...