#38952 - 2008-10-04 06:33:45
Когда был курсантом, вела у нас практику по экономике природопользования преподша (П) лет под 60:#38956 - 2008-10-04 06:54:01
Мой любимый отжёг. Я болею, на учёбу не хожу. Он же учится. Но при этом сидит со смной в аське до 5 утра. Вот так опятьсидим,он: "Забью на учёбу,пойду спать". Ну хорошо... Пусть спит.#38944 - 2008-10-04 05:31:00
Против нашего, русского сна