#45630 - 2009-11-23 09:11:02
Аня: а у меня первое домашнее животное - йожик. я его назвала в честь себя - Арсений.#45626 - 2009-11-23 08:45:57
martalex: Я понял, в чем большой минус гуманитарных предметов типа философии#45620 - 2009-11-23 03:00:01
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...