#47630 - 2010-05-08 08:13:01
xxx: у нас в кабинке на бачке лежат две стопки салфеток: красные и синие. выбор еще никогда не был таким сложным...#47640 - 2010-05-09 21:00:00
Речь президента, что войну выиграл наш народ, а «не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались», имеет скрытый подтекст. Следует понимать, что в развале экономики страны сейчас также виновен наш народ, а не президент и даже не премьер при всей важности того, чем он занимался …#47637 - 2010-05-09 08:45:48
x: Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?