#57677 - 2011-12-22 11:45:11
В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи!#57666 - 2011-12-22 10:13:01
xxx: У меня такое чувство, что я живу под мостом#57673 - 2011-12-22 12:13:24
VMcS> Кстати, в тему. Энергосберегающие лампы умирают медленно. Они начинают тускло гореть вначале, постепенно разогреваются и начинают светить ярче. Особенно это доставляло одному нашему приятелю, который во время пития пива регулярно посещал туалет, где по мере справления нужды перед глазами все светлело...