#63002 - 2015-11-07 07:44:01
хxх: Я бы с радостью перевернул мир, но у меня для этого рычаг маловат...#62995 - 2015-11-06 09:44:36
xxx: стоит ли мне попробовать новую ОС?#62996 - 2015-11-06 09:44:01
XX: могу вам вот порекомендовать одного хорошего постгрешника