#43559 - 2009-06-09 10:13:01
xxx> А почему в компутере стол (desktop) покрывают обоями (wallpaper), а не скатертью?#43565 - 2009-06-09 11:11:01
#43566 - 2009-06-09 10:45:40
lastochkoff: Наши операторы отрываются на международном дата-роуминге. Сейчас уже точных цифр не помню, но Билайн бывало выставлял счета по 15 долларов за мегабайт в роуминге на Украине. Что тоже в общем то 1024 х 15 = $$15260 за гигабайт. Как будто они эти данные аккуратно распечатывают, укладывают в грузовик, заправляют его 98-ым безнином и везут к тебе.