#33092 - 2008-02-25 21:52:38
Mantius: А когда я перевезу свою акустику на новую квартиру, чтобы жильцы осознали всю глубину и безвыходность ситуации, первую ночь буду крутить только одну песню: "В нашем доме поселился замечательный сосед"#33099 - 2008-02-26 00:41:57
говорят, что если удалить матерные коментарии из исходников Linux, можно будет освободить чуть больше 20Кб#33097 - 2008-02-26 00:46:09
1: чо у вас ночью творилось?