#49210 - 2010-09-01 08:13:01
Loko: хочу сделать отделку дома в японском средневековом стиле, с элементами hi-tech#49222 - 2010-09-02 00:00:01
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...#49224 - 2010-09-02 00:00:02
Религия с одной стороны верит в чудеса, а с другой- сожжет любого, кто попытается их повторить.