#33746 - 2008-03-18 03:50:15
Гуляю с девушкой (Д) по Красной площади. Решили свернуть к вечному огню. Я нчинаю рассказывать как бедным солдатикам тяжело, что они целый час неподвижно стоят.#33748 - 2008-03-18 04:18:47
ОЛЕГарх: подскажи что посмотреть мона?!?#33745 - 2008-03-18 03:56:53
Lelik: У тебя дрова для твоего телефона есть ?