#50969 - 2011-01-06 07:45:40
xxx: Все чаще замечаю, что в состояние легкого ступора человека можно загнать просьбой "назови любое слово"#50961 - 2011-01-05 08:44:01
ххх: мне кажется, наш разговор зашел в тупик#50970 - 2011-01-06 07:44:58
xxx: каждое утро мой сосед долбит стену перфоратором, а по вечерам теперь он играет на барабанной установке. Серьезно. Кажется, я живу рядом со сверхчеловеком.