#44387 - 2009-08-13 09:46:01
111: Выучился на программиста, работаю админом. Уже доводит то кол-во криворуких долбоящеров, чьи ошибки приходится исправлять. Это ж просто издевательство!#44386 - 2009-08-13 10:12:01
он#44383 - 2009-08-13 08:44:01
Den: Жена с сыном уехали отдыхать. Дома развелись какие-то аццкие мухи.