#43229 - 2009-05-14 08:11:01
xxx: у брата стоит статус "глупо тратить время на сон", спит по максимум 6 часов в день#43334 - 2009-05-23 08:12:01
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.#43235 - 2009-05-14 21:00:01
Возлюби ближнего, отключи дальний.