#37195 - 2008-08-11 01:56:27
<Банзай> Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.#37205 - 2008-08-11 09:00:00
Со слов знакомого... Собрался на отдых за границу, пошел в налоговую за справкой. Оказалось, что у него задолженность перед банком 1(одна) КОПЕЙКА. Для того, чтобы погасить долг потребовалось: 30 (тридцать) РУБЛЕЙ за перевод, 5 (пять) дней ждать, после этого получил справку... В итоге: должны были ЕМУ!!! Деньги естественно не вернули. А вы говорите Гондурас....#37203 - 2008-08-11 02:55:02
Murderer: Мля!...Полдня прогу по нету искал...нашел...на сайте...У СЕБЯ.)) ппц