#8443 - 2006-12-21 13:05:23
Две собаки, московская сторожевая и такса, гуляют по глубокому снегу. Сторожевая: "Я себе все ноги отморозил". Такса: "Мне б твои проблемы".#8444 - 2006-12-21 13:05:23
Вчера в магазине видела "Русский фейерверк" под названием "Прощай школа!"#8430 - 2006-12-20 04:17:31