11349:2007-04-10 07:26:31
После лечения:
- Доктор, а как вы узнали, что у меня повышенное давление?
- Ну дык на вас комары лопаются.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
11344:2007-04-10 00:04:28
Девачка: А у меня подружка Эмо
Зак: Мне ёё жаль))
Девачка: я их тоже считаю идиотами ибо она меня все время упрашивает столкнуть ёё с крыши, потому что сама боиться...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
11357:2007-04-10 10:33:11
(Moxa) пора создавать в аське группу "не дала"...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next