#10121 - 2007-03-05 13:40:37
Олечка: что ты мне подаришь на 8 марта?#10130 - 2007-03-05 18:04:39
> Zloy_Sam> Народ, у кого при установке nvidia драйвера пробдемы возникали??? :(#10124 - 2007-03-05 16:23:47
Doktor: блин слушай зайди сам на сервак и посмотри че там