#4822 - 2006-04-04 16:12:49
prokoudine: Вообще, меня тихо бесит словосочетание "Undo history". Оруэлловщина какая-то#4830 - 2006-04-05 10:50:51
В молодости Тимур был простым, но отважным воином. Вражеская стрела выбила ему глаз. В бою он был сбит с лошади и сломал ногу, которая криво срослась, поэтому он всю остальную жизнь хромал. Лицо и тело его были в шрамах. Став восточным владыкой, он захотел оставить потомкам свой портрет. Вызвал известного художника и приказал написать его портрет. Художник был искусный и портрет получился очень достоверным. Тимур посмотрел на портрет и сказал: "Я не хочу, чтобы меня помнили таким чудовищем!" и приказал казнить художника и уничтожить портрет. Так погиб реализм. Позвал Тимур другого художника. Тот, зная о судьбе предшественника, изобразил Тимура в виде красавца-батыра. Тимур сказал: "Портрет хороший, но это не я". Художника казнили, портрет уничтожили. Так погиб романтизм. Третий художник, зная судьбу предыдущих, попросил Тимура поставить ногу на камень, взять в руки лук и прицелиться. Так его и изобразил. Портрет Тимуру очень понравился и он наградил художника. Так родился соцреализм.#4829 - 2006-04-04 15:21:11
в офисе полная идилия.... тихо играет калче клаб... народ в аськах.. чуть слышно стучит по клавишам... и тихо в уголке похрапывает администратор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))