#6158 - 2006-07-01 08:35:04
Советское время. Объявление на одесском вокзале. Внимание пассажирам поезда Одесса - Тель-Авив! Просьба пройти к коменданту вокзала для получения медали "За освобождение Одессы"!#6167 - 2006-07-03 09:31:55
Можно с уверенностью сказать, что женщина в вас влюблена, если она улыбается вам так же, как дорожному инспектору.#6166 - 2006-07-03 09:31:55
Один ветеран ВОВ рассказывал. Все лицо у него было в мелких шрамах. Естественно за бутылочкой был задан вопрос, откуда? Ответ - дружественный огонь. Прислали им в качестве помощи американские танки. Освоили, радовались, чистота, все белой эмалью изнутри покрыто, ход отличный, ну прям как сейчас кинoмарки эти. Первый бой, касательное попадание, экипаж в ауте, рожи в кровище, боль, повыскакивали - танк цел. Остатки красоты, внутренней эмалировки потом кувалдочкой пришлось посбивать.