#54019 - 2011-06-15 13:45:58
xxx: тебя в детстве не роняли?#54011 - 2011-06-15 11:45:38
xxx: У человека, живущего в сети, лето от зимы отличается только тем, что зимой вся поверхность стола рядом с компом обложена кожей мандарина, а летом - костями черешни.#54013 - 2011-06-15 11:44:01
xxx: Почему, когда хочешь поиграть в какой-нибудь старый квест, то самая крутая головоломка называется "Установи и запусти его под своей семеркой, ностальгирующий мажор" ?