#44337 - 2009-08-09 08:11:02
Выпала командировка в Нью-Йорк, полетел с большим удовольствием естественно. Заселялся в отель, специально спросил, нет ли русских, чтоб скучно не было. Ответили отрицательно. На утро назначена встреча, собираюсь, дверь номера уже приоткрыта, слышу шаркающие шаги по коридору и хриплый голос:#44324 - 2009-08-08 03:00:01
- Димон, привет! Как дела? Ты где?- Где где, блять... В Кремле!..- А я на Байкале...#44335 - 2009-08-09 08:13:19
xxx: прочитал недавно - у геймера стерты "asdw", у программиста ">:=-<