#41929 - 2009-02-02 03:00:01
Реалист - это человек, которые обманывает себя не понарошке, а по настоящему. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#41926 - 2009-02-01 20:59:05
xxx:#41927 - 2009-02-02 03:00:01
В целях более адекватного отражения движения товаров и денег в России в формы бухгалтерского учета введены две графы: "проебали" и "спиздили" Рассказал(а) Жека Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/381715.html