#56734 - 2011-11-02 12:11:01
shiva1: скайп при каждом запуске предлагает мне поставить в качестве аватарки фотку с веб-камеры, которую тут же мне и демонстрирует. Охуел совсем такие ужасы показывать#56728 - 2011-11-02 09:46:00
Мысщь: подскажи, зачем мне нужен планшетник?#56729 - 2011-11-02 09:45:15
Ingra: Бывает так... Приходишь домой уставшая, а на столе лежит банан, перевязанный ленточкой. Милый подарил. И вот ты сидишь на него смотришь. А он такой желтый, красивый и наверняка очень вкусный. А ты сидишь и думаешь: "Как же я хочу борща"