#6594 - 2006-08-01 17:59:21
#6595 - 2006-08-01 17:56:32
* Dwash изменил топик на ' У Вас нет друзей? Вы одиноки в этом холодном мире? Вы хотите приятно провести время в хорошей компании? вы тупой неудачник - убейте себя!!!!'#6603 - 2006-08-02 11:26:37
Совесть не отвечает или временно не доступна.