#46404 - 2010-01-29 03:00:01
В магазине начальница отчитывает совсем молоденькую продавщицу за какой-то проступок и в конце своего разноса риторически восклицает:- Да у тебя вообще совесть есть!?Перепуганная девчоночка, размазывая слеза по лицу и всхлипывая, жалобно оправдывается:- Есть, я в торговле совсем недавно...#46405 - 2010-01-29 03:00:01
Выдавил из себя раба - убери за собой!#46402 - 2010-01-28 08:44:01
xxx: у тебя военник есть?