#53387 - 2011-05-20 17:45:38
lizi: самая выгодная позиция у изготовителей *чупа-чупсов*. В целом, они пишут честно состав, но информация о нем располагается в той части этикетки, которая накручена на ножку. Надо быть Коперфильдом, чтобы развернуть фантик и что-то разобрать :/#53393 - 2011-05-21 08:13:01
xxx: Вчера кто то бампер во дворе помял. Расстроился (#53392 - 2011-05-21 06:00:38
Начинать бороться с лишним весом надо тогда, когда его нет.