#50479 - 2010-12-04 21:00:00
Что будет, если чиновников обязать передвигаться исключительно на метро?Сначала все будет хорошо, а потом появятся спецвагоны с мигалками, ездящие по встречным путям.#50470 - 2010-12-03 08:44:53
ххх: Как узнать пароль в БИОС?#50481 - 2010-12-04 21:00:00
Страдать за Россию удобнее всего в Лондоне или в Париже.