43093:2009-05-02 08:12:01
J: И почему мне кажется что на картине Мунка "Крик" чел говорит "бляяя...", а не кричит?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
43098:2009-05-02 21:00:03
- Вы натурал или гей?- Чего?- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?- Я - сексуальное одиночество.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
43107:2009-05-03 09:11:38
xxx: а наш папа все еще не привык, что по дому гоняет продолжение рода, носящее его фамилию xxx: поэтому на грозный вопрос: "***ков, ты зачем насрал в кухне?!", пугается и начинает оправдываться...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next