#55723 - 2011-09-10 08:45:48
xxx: Когда я досмотрел премьеру Матрицы-революции, у меня был один главный вопрос - кто захочет ДОБРОВОЛЬНО остаться в Матрице?#55736 - 2011-09-12 08:12:56
xxx: чё читаешь?#55725 - 2011-09-10 21:00:03
В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.