#7655 - 2006-10-15 07:18:39
Замоскворецкий суд Москвы отказался взыскать с МВД РФ один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда Рустаму Байбекову, в лицо которого выстрелил сотрудник УВД на Московском метрополитене. Судья согласился с тем, что в момент совершения противоправного действия сотрудник милиции перестает быть таковым. Я балдею от этого решения значит им можно делать все что угодно а если попробуешь дать в отмазку он тут же станет работником милиции. Да блин я другой такой страны не знаю http://www.lenta.ru/#7642 - 2006-10-13 04:44:54
* Приходит: не_в_меня (~Yulenka@Banditka.ixx.ru)#7644 - 2006-10-13 04:42:39