#60581 - 2015-06-05 10:45:01
Больше всего в американских фильмах меня поражает тупость инопланетян и капитальная прочность вентиляции, особенно на фоне стен , которые только ленивый рукой не ломал. По вентиляционным коробам носятся толпы суперагентов, их расстреливают из автоматов, взрывают в них гранаты, а им хоть бы хны. Еще удивляет отсутствие в вентиляции вертикальных участков и движения воздуха.#67683 - 2016-09-13 10:13:25
xxx: вики никогда не врет.#60587 - 2015-06-05 09:12:06
Denys: