#46924 - 2010-03-15 07:13:21
Сижу, разглядываю листинг на Питоне. Отец, глянув издалека на монитор, спрашивает:#46915 - 2010-03-14 03:00:00
Цели поста бывают диаметрально противоположны!Кто-то постится, чтобы духовно приблизиться к Господу, а кто-то для телесного оздоровления, чтобы максимально отсрочить неизбежный момент встречи с Ним!#46914 - 2010-03-14 03:00:00
Когда я пришел на руководящую должность в новой для себя компании, в первый день знакомился с бухгалтером. Она подсунула мне листок и попросила расписаться. После чего посмотрела на подпись и сказала:"Уф... все хорошо, подпись легко подделывается"....