36335:2008-07-02 20:33:57
ххх: и все-таки я не понимаю, за что так стебут Чака Норриса
ууу: xD а ты посмотри хоть один фильм...
ххх: ээээ
ххх: я в детстве смотрела сериал "Крутой Уокер" и мне он оч. нравился о_О
ууу: ...Чак Норрис тебя пощадит ^^
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
36334:2008-07-02 20:35:00
Купила в палатке бублик. Оказалось, что это не бублик, а, как гласит этикетка, "булочная мелочь в виде кольца".
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
36324:2008-07-02 17:30:01
Россия. 2008 год.
Предприятие по производству ДВД и Компакт дисков.
В цеху стоит комп на мониторе которого в таблице Exсel отображается план на смену.
И напротив отработанных пунктов на мониторе проставлены черные точки... маркером...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next