#38151 - 2008-09-14 09:00:01
Наша экономика как тигр в клетке: сколько ни корми - голодает, выпусти на свободу - уйдет к иностранному дрессировщику. Ник Синявин#38153 - 2008-09-14 09:33:40
TV#38157 - 2008-09-14 09:30:01
Новости по радио: мужчина на инвалидной коляске ограбил магазин. Приехал в магазин с ножом и битой, разбил кассовый аппарат. НО денег не взял. Украл несколько пачек презервативов и энергетиков, после чего скрылся. Найти его так и не удалось.