#35290 - 2008-05-19 19:59:10
Только в России брелок-открывашка может висеть на связке с ключом от автомобиля#35291 - 2008-05-19 19:58:00
1: Чёрт уже полдня не может разрешить трансфер своей зоны. Запускаю tcpdump, смотрю: от меня SYN - от него SYN, от меня запрос AXFR - от него FIN... Лажа какая-то.#35283 - 2008-05-19 19:31:23
Nirванька:слыхал классное высказывание про моделей.